Название: Баллада о Великом злыдне Хао и прекрасном воине Рене.
Автор: Graf Viktor&Morgan
Бета: она бы меня за это прибила(
Пейринг: Хао, Рен/все
Рейтинг:  PG-13
Жанр: стеб/юмор (решайте сами)
Тип: джен/гет
Размер: мини
Статус: закончен
Аннотация: Хочу немного поиздеваться над любимчиками женского пола, то бишь Хао и Реном. Этим все сказано.
Предупреждения:
1. Я долго не писала, так что тухлые помидоры не принимаются, только свежие Х)
2. Бальшое изфращэние нод громатыкай и пунтыкацией, асобя упечятлитэльным сюда нэ лэздь Х))
3. Глобальный ООС, АУ и все-все-все
Дисклеймер: отказываюсь
фанфик написан по фандрому - Shaman king


Не перевились яще на Руси добры воины и вялики злыдни. Миж празрыстых вод стаяу мрачны замок, на гары высокай у лясах темных и страшных. И жиу там магутны воин. Яго златые глазы были пракрасны, а чорны косы шоукавы и мягки.
Ён быу крэпак духам, красиу телам и магутны силай. Яго тапор на длинной палки рассякау усе камни Усяленной, калоу храбрых воинау врага, защыщау пракрасных дам Магутнага коралеуства Токиа. И усе дамы мира готовы были на усе, чтобы дабицца яго благаскланненя. И першая была вялика Прынцэсса духау бязмозглых.
– Жанись на мне, пракрасны воин! – воскликнула красавица, узмахнуушы сваими залатыми валомсами. Яе глаза мятали маланки, обещая смерть ужасную и кровапралитную.
И спугауся Рен магутны Тао, и сабрау свои хрупки ручки у сваи быстры ноги. Пабяжау Вялики воин далёка на север у глыбы лядзяные. И паустрачалась яму пракрасна дива с блакитными валосами.
– Жанись на мне, магунты Тао, – хлопнула яна сваими голубыми вочами и поправила свои сини косы. И улыбнулся Рен вякили Тао и павел пракрасну девушку на алтарь. А особа та была вельми знаниялюбильной и насела яна на Рена вякикого Тао.
– Паведай мне пракрасны воин, почему не нашоу ты щастья у жызни? – И паведал Рен вялики Тао, что с сямьёю у яго вялики праблемы. Что Ен магутны Тао, лег у бальницу от ожирения фуреку, а мать яго Ран с подлым Микихисаю Асакураю пасябравалась.
И услышау гэта друг Рена вяликого Тао Йо подлы Асакура. И дастау он сваю востру катану-мечь и замахнуйся над пракрасной рожей Рена пракраснага Тао.
Але дива с блакитными косами засланила сваего возлюбленного, и катана-мечь насквозь прабиу сэрдца красивай девушки с голубыми вочами.
И разазлиуся Рен вялики Тао, и палез у бой с Йо подлым Асакурой. И долга они билися и доуга сражалися, пока па зямле роднай мати не разляглися.
– Ах, ты Йо подлы Асакура, як ты мог паднять руку на Рена пракраснага Тао, – заплакала мила дама с малинавами косами. И пакраснела як томат свежи на сталу у цара нашего Голдвы.
– Тамао, да и ты яще, я жа не перажаву! – воскликнул Йо подлы Асакура, за сэрдца свае схватиушись. И васпользавауся этим Рен пракрасны Тао, и ванзил свой тапор на длинной палки у самый центр груди.
И воскликнул у апошни раз Йо подлы Асакура, и навек зачыниу свое кары вочы. А Тамао мила дива падбяжала к Рену пракраснаму Тао и пачала табо цалаваць у щоки малиновы и прачытать о ранах смяртэльных.
Но быстра надаела мила дива с розавыми косами Рену пракраснаму Тао, и отослау ён яе за… клубникай у лес страшны и непраходны. И узлавалася гадалка, якая минуту назад была милай дивай с малинавыми косами, и пашла яна у лес магутны шукать злыдня вякикага, але не сказала об этым никОму.
А тым часам паустрачал Рен пракрасный Тао самую красивую девушку. Яе валосы были як лучи сонейка, вочы – як звезды на чорным небе, губы – як алы розы, а фигура! Господи, якая у гэтай дивы была фигура.
И забыу Рен пракрасны Тао о принцыпах сваих, и стау романтикам для этой дивы идэальной, якую нарекли Мэри.
Но аднойчы застау Рен пракрасны Тао сваю Мэры са злостым злыднем Хао магутным Асакура. И пачууся бой вялики за сэрдце Мэри идэальной. Бой не на жизнь, а на смерть. И не спадабалася гэта Мэры идэальной Сью, и узмахнула яна сваей рукой, и расцапила яна сваих возлюбленных. А потым нахмурыйшись зникла у серой дымки света.
И нахмурылись Рен пракрасны Тао и Хао магутны Асакура. И пасматрэли они на друг друга, и плюнули яны на усех див света. Яой феравера!!!
Вось и баллады прышой канец, кто смог гэта усе прачытать, той маладец!!!

Отредактировано Morgan (2012-03-29 20:49:18)